Тренажер для ягодичных, прив.-отв. мышц бедра стоя
305 311 ₽

| Класс тренажера | S (Профессиональный, коммерческий) |
| Грузовой стек | 70кг (14грузовых плит по 5кг). Опционально увеличение до 100кг |
| Изменение нагрузки | Селектор на гибком шнуре |
| Профиль конструктивных элементов | Грузовая стойка полу эллипсоид 75х118х3(мм), функциональная часть плоскоовальнный 50х100х3(мм). Сталь конструкционная Q235 |
| Защитный кожух | Монолитный ПК толщиной 4мм |
| Покрытие рамы | Порошковая краска |
| Мягкие части | Материал пенополиуретан + искусственная кожа. |
| Трос | Стальной в полимерной оболочке, диаметр 6мм (7×19-IWRC). |
| Эксцентрики, ролики трособлочной системы | Материал POM (используется в деталях требующих высокой жёсткости, низкого трения) |
| Регулировка опорного валика | 6 секторов. Плавная и стабильная система регулировки без люфта |
| Регулировка платформы | Есть |
| Информация на раме | Старт – Финиш упражнения, памятка технического обслуживания, предупреждающая информация |
| Упаковка | 2 коробки: №1 — 1600*740*185 (мм); №2 — 1385*1105*460 (мм); + грузоблоки; Общий вес 233 кг |
| Бренд | FITEX PRO |
FTX-61F20 Тренажер для ягодичных, прив.-отв. мышц бедра стоя — это профессиональный комбинированный станок «2 в 1», предназначенный для проработки ягодичных мышц (махи назад), приводящие мышцы (махи внутрь) и отводящие мышцы (махи в сторону — средняя ягодичная). Станок позволяет изолированно нагружать целевые группы мышц, минимизируя риск травм, благодаря фиксированной траектории движения. Система встроенных весов обеспечивает комфортный процесс тренировки. Широкий спектр регулировок положения опорного валика, позволяет заниматься на снаряде пользователям с разными ростовыми характеристиками.Тренажер относится к серии профессионального оборудования FITEX PRO OPTIMA и рассчитан на интенсивное использование в коммерческом режиме.
Оплата и доставка
Тренажер FTX-61F20 Тренажер для ягодичных, прив.-отв. мышц бедра стоя от FITEX PRO вы можете купить в Москве, а доставку оформить в любой регион Российской Федерации. Возможные дополнительные скидки оговариваются индивидуально.
Доставка оборудования оговаривается индивидуально и осуществляется Транспортными компаниями, за счет средств Покупателя.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Руководство по сборке и эксплуатации тренажера
Скачать руководство по сборке для FTX-61F20 Тренажер для ягодичных, прив.-отв. мышц бедра стоя
Условия сборки профессионального оборудования:
Сборка включает
- Распаковку: очистка оборудования от упаковочных материалов.
- Сборку оборудования, поставляемого в разобранном виде.
- Наладку: проверку надёжности крепления узлов и механизмов, работоспособности оборудования.
- Ввод в эксплуатацию.
В сборку не входит
- Разгрузочно-погрузочные работы, по выгрузке тренажеров из автомобиля, контейнера и занос оборудования в помещение заказчика.
- Расстановка тренажеров в зале. Крепление к полу и стене.
Стоимость сборки
Стоимость сборки силовых тренажеров на сумму свыше 8 000 000 руб:
- Стоимость сборки в Москве и Московской области: если стоимость заказа более 8 000 000 руб. (по РРЦ) — сборка бесплатная
- Стоимость сборки в регионах России, с выездом наших специалистов: если стоимость заказа более 8 000 000 руб. (по РРЦ) — сборка бесплатная, но отдельно оплачиваются стоимость проезда (ж/д или авиа билеты), стоимость проживания и командировочные, из расчета 1 500 руб. в день, на одного сотрудника.
Стоимость сборки силовых тренажеров на сумму менее 8 000 000 руб:
- Стоимость сборки в Москве и Московской области: если стоимость заказа менее 8 000 000 руб. (по РРЦ) — сумма сборки составит 2 % от стоимости заказа, с учетом действующей скидки.
- Стоимость сборки в регионах России, с выездом наших специалистов: если стоимость заказа менее 8 000 000 руб. (по РРЦ) — сумма сборки составит 2 % от стоимости заказа, с учетом скидки, а также оплачиваются стоимость проезда (ж/д или авиа билеты ), стоимость проживания и командировочные, из расчета 1 500 руб. в день на одного сотрудника.
Гарантия
Сварная рама силового тренажера 4 года
Детали износа, пластиковые части ** 1 год
(**Детали износа, пластиковые части: трос, мягкие части, ролики, покрытие ручек, и т.п.)
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.

Отзывы
Отзывов пока нет.