Описание
Уникальный тренажер для коммерческого использования
| Уровни нагрузки | 40 |
| Длина шага | 69см |
| Система питания | Автономная (генератор) |
| Показания дисплея | Частота сердечных сокращений, кардиозона, зона потери веса, активная зона, калории, уровень, время, расстояние, шаги в минуту, метаболические единицы, общее количество шагов, ватты, измеритель шага
|
| Программы тренировок | Быстрый старт, Ручной режим, Случайный выбор, Интервальный режим (x3), Плато, Сжигание жира, HRC (x3) |
| Особые возможности | 5-позиционные поручни, 5-позиционная регулировка ширины направляющих, Двухпозиционная педаль с регулировкой |
| Консоль | 3-х цветный LED-дисплей |
| Вентилятор | 3-скоростной |
| Разьемы | Двойной разъем для наушников со встроенным регулятором громкости |
| Снятие пульса | Двойные контактные датчики сердечного ритма |
| Держатель для планшета | да |
| Светодиодный измеритель шага | да |
| Размер упаковки | 2930 x 750 x 1030мм |
| Вес с упаковкой | 188кг |
| Страна изготовления | Тайвань |
| Бренд | SPORTSART |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Степпер «SPORTSART»” Отменить ответ
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Оплата и доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.

Отзывы
Отзывов пока нет.