Многофункциональный силовой комплекс
655 301 ₽
Артикул:
VSP-FTX-8509
Категория: Функциональные станции
Описание
| Тип тренажера | Профессиональный, коммерческий |
| Грузовой стек | 70х2 |
| Профиль конструктивных элементов | Основная рама 80х40х3мм |
| Защитный кожух | ABS пластик |
| Покрытие рамы | Порошковая краска |
| Основные функции | Машина Смита, силовая полурама, кроссовер, брусья, турник, держатель грифа, накопители для хранения дисков, вертикальная стойка для грифа |
| Трос | Стальной в полимерной оболочке, диаметр 6мм (7×19-IWRC) |
| Эксцентрики, ролики трособлочной системы | Материал POM (используется в деталях требующих высокой жёсткости, низкого трения) |
| Регулировки | 11 секторов Машина Смита. 18 секторов каретки кроссовера. 18 секторов рамы для приседаний и брусьев |
| Информация на раме | Памятка технического обслуживания. Предупреждающая информация |
| Изменение нагрузки | Селектор на гибком шнуре |
| Упаковка | Фанерный ящик 237х142х38 (см) + грузоблоки; Общий вес 575кг |
| Бренд | FITEX PRO |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Многофункциональный силовой комплекс” Отменить ответ
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Оплата и доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.

Отзывы
Отзывов пока нет.