Механическая беговая дорожка «PREMIER-4W PROF»
372 330 ₽
Артикул:
VSP-P-4W-PROF
Категория: Беговые дорожки
Описание
| Двигатель | Нет |
| Максимальный вес пользователя | 180кг |
| Размеры бегового полотна | 1600 х 480 мм |
| Уровни нагрузки | 4 |
| Показания консоли | Время ,скорость, расстояние, калории, общее расстояние |
| Консоль | 125х40мм, LED |
| Система питания консоли | АА Батарея |
| Количество программ тренировки | 5 |
| Количество подшипников в системе полотна | 190 |
| Начало движения с первого шага | Предусмотрено |
| Держатель бутылки | Есть |
| Регулировка неровности пола | Есть |
| Габариты упаковки | Фанерный ящик 190х110х61 (см) |
| Бренд | FITEX PRO |
| Страна изготовления | Китай |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Механическая беговая дорожка «PREMIER-4W PROF»” Отменить ответ
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Оплата и доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.

Отзывы
Отзывов пока нет.