Беговая дорожка «PREMIER-4TS PROF»
421 974 ₽
Электрическая беговая дорожка для коммерческого использования
| Двигатель | 5л.с. (переменный ток) |
| Максимальный вес пользователя | 180кг |
| Размеры бегового полотна | 1580х550мм |
| Система автоматической смазки бегового полотна | да |
| Минимальная скорость движения бегового полотна | 1км/ч |
| Максимальная скорость движения бегового полотна | 20км/ч |
| Регулировка угла наклона | от 0 до 15% |
| Консоль | Touch screen 15,6" Full HD |
| Меню на русском языке | да |
| Вентилятор | нет |
|
Количество программ тренировки |
12 |
| Отображение пульса | да |
| Отображение расхода калорий | да |
| Отображение текущей скорости | да |
| Отображение времени тренировки | да |
| Отображение пройденного расстояния | да |
| Система амортизации | многослойная |
| Интеграция | USB-порт, разъем для наушников |
| Операционная система | ANDROID, 4 ядерный процессор Corotex-А15 |
| Встроенная память | RAM 2GB, HD 8 GB |
| Встроенный WI-FI | да |
| Возможности воспроизведения аудио и видео | MP4,ASF,FLV,MKV,TS,WMV,MOV,3GP,AVI,MP3,WAV |
| Виртуальный режим тренировки | 3 предустановленные сцены |
| Размер упаковки | Коробка 1 — 2350х860х340мм Коробка 2 — 960х960х570мм |
| Вес упаковки | Коробка 1 — 202кг / Коробка 2 — 23кг |
| Тип | электрическая |
| Страна изготовитель | Китай |
Этот тип беговых дорожек имеет удобную программу автоматической смазки. Программа работает таким образом, что беговое полотно будет автоматически смазываться, когда пробег полотна дойдет до заданного производителем значения. Через каждые 4000 км пробега дорожки пользователь должен добавлять смазочное масло в емкость из-за опасности, что масло уже могло закончиться. Или когда уровень её в резервуаре станет ниже 15мм. По окончании запасов смазки обратитесь к поставщику. Используйте только специальную смазку. Специальную смазку можно купить в наших сервисных службах или у официальных дилеров.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.

Отзывы
Отзывов пока нет.