Электрическая беговая дорожка для легкого коммерческого использования
| Двигатель | 4л.с. (переменный ток) |
| Максимальный вес пользователя | 150кг |
| Размеры бегового полотна | 1460 х 510 мм |
| Минимальная скорость движения бегового полотна | 1 км/ч |
| Максимальная скорость движения бегового полотна | 18 км/ч |
| Регулировка угла наклона | от 0 до 18% |
| Консоль | LED-дисплей |
| Вентилятор | да |
| Количество программ тренировки | 12 |
| Отображение пульса | да |
| Отображение расхода калорий | да |
| Отображение текущей скорости | да |
| Отображение времени тренировки | да |
| Отображение пройденного расстояния | да |
| Система амортизации | многослойная |
| Интеграция | аудиовход MP3 |
| Размеры упаковки | Коробка 1 — 2100х860х330мм Коробка 2 — 900х840х470мм |
| Вес с упаковкой | Коробка 1 — 110кг / Коробка 2 — 23кг |
| Тип | электрическая |
| Страна изготовления | Китай |
Беговое полотно/настил должны смазываться специальной смазкой после некоторого периода работы. Этот тип беговых дорожек необходимо смазывать специальной смазкой через 100 часов работы или не реже 1 раза в 3 месяца. Рекомендуется регулярно следить за наличием смазки между полотном и беговой доской.
Легкое коммерческое использование – это использование тренажера с ограничениями, а именно: — использование тренажера, с сохранением гарантийных обязательств Производителя (Поставщика), допускается в отелях, санаториях, небольших корпоративных залах, домах отдыха и других аналогичных объектах со сравнительно небольшой проходимостью с обязательным контролем со стороны квалифицированных специалистов. Категорически запрещается использование тренажера в залах повышенной проходимости.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.

Отзывы
Отзывов пока нет.