Описание
Премиальная электрическая беговая дорожка для коммерческого использования
| Двигатель | 6л.с. Коммерческий малошумный двигатель переменного тока. Надежный двигатель с защитой от перегрузки по току, защитой от короткого замыкания и комплексными функциями защиты. |
| Максимальный вес пользователя | 200кг |
| Размеры бегового полотна | 1700 х 610 (мм). Сверхдлинная и широкая беговая зона обеспечивает комфорт во время тренировки и безопасность пользователя. |
| Система автоматической смазки бегового полотна | Да |
| Минимальная скорость движения бегового полотна | 1км/ч |
| Максимальная скорость движения бегового полотна |
25км/ч |
| Интеллектуальная система контроля скорости | Высокоточное инфракрасное обнаружение, регулирует скорость в соответствии с зоной бега пользователя. |
| Толщина деки | 26мм; повышенной плотности |
| Система амортизации | Новая многослойная система амортизаторов |
| Регулировка угла наклона | От минус 3 до 18%. Регулировка положительного и отрицательного уклона для имитации бега в гору и под гору |
| Консоль | 27-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1920X1080 HD |
|
Меню на русском языке |
Да |
| Количество программ тренировки | Встроенные 24 смарт-программы; 3 пользовательских программы. |
| Виртуальный режим тренировки | 3 предустановленные сцены |
| Поддержка спортивных приложений | Поддержка системы IOS и системы Android |
| Снятие пульса | Оснащена высокочувствительным датчиком сердечного ритма, в режиме реального времени отслеживает состояние сердечного ритма во время тренировки |
| Энергосберегающая функция | Автоматическое отключение после 5 минут работы без нагрузки |
| Интеграция | Оснащена беспроводной зарядкой для мобильных устройств. Высокоскоростной порт USB 3.0. Двойной динамик высокой точности. |
| Операционная система | Android 7.1.2; восьмиядерный процессор Rockchip RK3288 (четырехъядерный Cortex-A17, четырехъядерный графический процессор Mail-400); память: 2 ГБ; жесткий диск: 8 ГБ. |
| Встроенный WI-FI | WiFi с поддержкой протокола 802.11b/g/n. |
| Возможности воспроизведения аудио и видео | Поддерживает форматы высокого расширения MP3, WMA, WAV,APE, FLAC, AAC, OGG, M4A, 3GPP |
| Режимы остановки |
Двойные режимы: аварийная остановка и медленная остановка |
| Обслуживание | Безвинтовая конструкция передней крышки, что позволяет открывать ее без инструментов, обеспечивая очень простое и удобное обслуживание. |
| Размер упаковки | Коробка 1 — 2340*1040*480мм Коробка 2 — 1060*1040*670мм |
| Вес в упаковке | 299кг |
| Тип | электрическая |
| Страна изготовитель | Китай |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Беговая дорожка «PREMIER-4N PROF»” Отменить ответ
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Оплата и доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.

Отзывы
Отзывов пока нет.