Беговая дорожка «PREMIER-4D PROF»
554 358 ₽
Электрическая беговая дорожка для коммерческого использования
| Двигатель | 5,5л.с. Коммерческий малошумный двигатель переменного тока. Надежный двигатель с защитой от перегрузки по току, защитой от короткого замыкания и комплексными функциями защиты. |
| Максимальный вес пользователя | 180кг |
| Размеры бегового полотна | 1580 х 565 (мм). |
| Система автоматической смазки бегового полотна | Да |
| Минимальная скорость движения бегового полотна | 1км/ч |
| Максимальная скорость движения бегового полотна |
22км/ч |
| Интеллектуальная система контроля скорости | Высокоточное инфракрасное обнаружение, регулирует скорость в соответствии с зоной бега пользователя (2-12км/ч) |
| Толщина деки | Повышенной плотности |
| Система амортизации | Используются высокоэластичные амортизирующие резиновые подушечки, которые эффективно улучшают амортизирующие характеристики |
| Регулировка угла наклона | От 0 до 20%. |
| Консоль | 23,8-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1920X1080 HD |
|
Меню на русском языке |
Да |
| Количество программ тренировки |
Встроенные 11 программ (1 программа с ручным управлением, 6 автоматических программ, 4 виртуальных программы) 7 режимов теста: Air Force, Army, Navy Guard, Police, Marine Corps, Navy, Firefighter |
| Виртуальный режим тренировки | 4 предустановленные сцены |
| Приложение Kinomap* | Платформа для обмена и просмотра тысяч видеороликов с записанной геолокацией маршрутов с лучших треков по всему миру (*особенности подключения уточняйте у менеджеров) |
| Снятие пульса | Оснащена высокочувствительным датчиком сердечного ритма, в режиме реального времени отслеживает состояние сердечного ритма во время тренировки |
| Энергосберегающая функция | Автоматическое отключение после 5 минут работы без нагрузки |
| Bluetooth | Для подключения беспроводных наушников к консоли. |
| Интеграция | Оснащена беспроводной зарядкой для мобильных устройств. Высокоскоростной порт USB 2.0. Двойной динамик высокой точности. |
| Операционная система | Android 10; 8-ядерный процессор; ОЗУ: 2 ГБ; жесткий диск: SSD 16 ГБ; |
| Встроенный WI-FI | Wi-Fi соединение протокол 802.11b/g/n. |
| Возможности воспроизведения аудио и видео | Поддерживает форматы высокого расширения MP3, WMA, WAV,APE, FLAC, AAC, OGG, M4A, 3GPP |
| Размер упаковки | Коробка 1 — 2350×920×440мм Коробка 2 — 1070×1000×340 мм |
| Вес в упаковке | 253кг |
| Тип | электрическая |
| Страна изготовитель | Китай |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.

Отзывы
Отзывов пока нет.