Электрическая беговая дорожка для коммерческого использования
| Двигатель | 5л.с. (переменный ток) |
| Максимальный вес пользователя | 180кг |
| Размеры бегового полотна | 1580 х 550 мм |
| Система автоматической смазки бегового полотна | да |
| Минимальная скорость движения бегового полотна | 1 км/ч |
| Максимальная скорость движения бегового полотна | 20 км/ч |
| Регулировка угла наклона | от 0 до 15% |
| Консоль | LED-дисплей |
| Количество программ тренировки | 12 |
| Отображение пульса | да |
| Отображение расхода калорий | да |
| Отображение текущей скорости | да |
| Отображение времени тренировки | да |
| Отображение пройденного расстояния | да |
| Система амортизации | многослойная |
| Размеры упаковки | Коробка 1 — 2350х920х450мм Коробка 2 — 950х950х530мм |
| Вес с упаковкой | Коробка 1 — 202кг / Коробка 2 — 29кг |
| Тип | электрическая |
| Страна изготовления | Китай |
Этот тип беговых дорожек имеет удобную программу автоматической смазки. Программа работает таким образом, что беговое полотно будет автоматически смазываться, когда пробег полотна дойдет до заданного производителем значения. Через каждые 4000 км пробега дорожки пользователь должен добавлять смазочное масло в емкость из-за опасности, что масло уже могло закончиться. Или когда уровень её в резервуаре станет ниже 15мм. По окончании запасов смазки обратитесь к поставщику. Используйте только специальную смазку. Специальную смазку можно купить в наших сервисных службах или у официальных дилеров.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.

Отзывы
Отзывов пока нет.