Беговая дорожка «PREMIER-4 PROF»
220 916 ₽
Электрическая беговая дорожка для легкого коммерческого использования
| Двигатель | 3.5л.с. (переменный ток) |
| Максимальный вес пользователя | 130кг |
| Размеры бегового полотна | 1400 х 485 мм |
| Минимальная скорость движения бегового полотна | 1 км/ч |
| Максимальная скорость движения бегового полотна | 18 км/ч |
| Регулировка угла наклона | от 0 до 15% |
| Консоль | LED-дисплей |
| Вентилятор | да |
| Количество программ тренировки | 12 |
| Отображение пульса | да |
| Отображение расхода калорий | да |
| Отображение текущей скорости | да |
| Отображение времени тренировки | да |
| Отображение пройденного расстояния | да |
| Система амортизации | многослойная амортизационная система |
| Интеграция | Bluetooth для соединения со смартфоном |
| Размеры упаковки | 2000 x 940 x 450мм |
| Вес с упаковкой | 113кг |
| Тип | электрическая |
| Страна изготовления | Китай |
Легкое коммерческое использование – это использование тренажера с ограничениями, а именно: — использование тренажера, с сохранением гарантийных обязательств Производителя (Поставщика), допускается в отелях, санаториях, небольших корпоративных залах, домах отдыха и других аналогичных объектах со сравнительно небольшой проходимостью с обязательным контролем со стороны квалифицированных специалистов. Категорически запрещается использование тренажера в залах повышенной проходимости.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.

Отзывы
Отзывов пока нет.